Турнир Трех Наук


Всероссийский студенческий Турнир Трех Наук

В целях повышения интереса у учащихся школ к естественным наукам и выявления талантливой молодежи Воронежа и Воронежской области в рамках студенческого Турнира Трех Наук проводятся конкурсы «Научный эксперимент» и «Научное фото» для учащихся общеобразовательных учреждений.

Положения о проведении конкурсов:


Конкурсы проводятся в два этапа. Для участия в них необходимо до 14.04.2014 г. зарегистрироваться на сайте http://iturnir.ru/ и отправить работу по направлениям «физика», «химия» или «биология» на электронный адрес science.konkurs@gmail.com.

По результатам заочного этапа авторы лучших работ будут приглашены для участия в очном этапе, который состоится 24.04.2014 г. на базе Воронежского государственного университета по адресу г. Воронеж, Университетская площадь, 1.

Победители и призеры конкурсов будут награждены ценными призами и подарками. Педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурсов, будут награждены грамотами.

Подробная информация о конкурсах размещена на сайте Турнира Трех Наук и в официальной группе  ВКонтакте.

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу электронной почты science.konkurs@gmail.com и по телефону: +7 (952) 552-73-12. Контактное лицо: Дерепко Виолетта Николаевна.

Вопрос декануЗакрыть