Расписание мероприятий для школьников и учителей во время школьных каникул

Только этой осенью!

В дни осенних каникул 1 и 8 ноября в стенах Воронежского Государственного Университета пройдут уникальные мероприятия, посвященные химии. Принять участие могут как ученики 8-11 классов, так и учителя химии.

Школьники смогут поучаствовать в увлекательных квестах, виторинах и прочих мероприятиях. Для учителей будет организована встреча с деканом и научно-педагогическим составом факультета по вопросам ЕГЭ "Химия".

Количество мест ограничено, ведется предварительная запись на мероприятие! Прием заявок до 28 октября 2016.
Заявку можно отправлять на почту anna.v.zorina@gmail.com с темой "Осенний Университет 2016"
либо по телефону +79518514767 у заместителя декана химического факультета Анны Вячеславовны Зориной.