День открытых дверей ВГУ

19 октября в  Большой Химической аудитории (ауд. 439 главного корпуса ВГУ) в рамках Дня открытых дверей состоялась встреча абитуриентов и их родителей с представителями университета и химического факультета.

Перед собравшимися выступили: первый проректор, проректор по учебной работе к.фарм.н., проф. Елена Евгеньевна Чупандина, заведующая подготовительными курсами к.ф.-м.н. Юлия Дмитриевна Щеглова.

О жизни факультета, направлениях, по которым ведется прием, особенностях приемной кампании 2015 года рассказали декан химического факультета д.х.н., проф. Виктор Николаевич Семенов;  заместитель декана по довузовской работе к.х.н., доц. Анна Вячеславовна Зорина; руководитель секции Химия НОУ, к.х.н., доц. Надежда Владимировна Столповская; научный сотрудник КМИНС, к.х.н. Алексей Игоревич Донцов; зам. декана по работе со студентами очно-заочного отделения к.х.н., доц.Ирина Валентиновна Протасова.

НОВОЕ В ПРЕМНОЙ КАМПАНИИ 2015 ГОДА