Изменения в расписании! Субботний университет 2016

Напоминаем, что цикл бесплатных открытых лекций в рамках проекта "Субботний Университет" для школьников и всех неравнодушных к естественным наукам в самом разгаре.

Каждую субботу в стенах Воронежского Государственного Университета лекторы популярно рассказывают о самых разнообразных областях естественных наук, большинство выступлений сопровождается наглядными экспериментами! Новые знания, ответы на интересующие вас вопросы, живое общение с лекторами - всё это #Субботний Университет.

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ ИЗМЕНЕНО!

Приходи сам и приводи с собой друзей, будет интересно!

Вход свободный.

А для тех, кто по какой-то причине не сможет посетить мероприятие, ведутся прямые трансляции прямо из аудитории. Подписывайтесь на канал проекта, чтобы не пропустить ни одной увлекательной лекции;)

По всем вопросам обращаться к координатору проекта "Субботний Университет"
Тел.: +79518514767
E-mail: anna.v.zorina@gmail.com
Заместитель декана химического факультета по довузовской подготовке Анна Вячеславовна Зорина