Переход на карты платежной системы «Мир»


Уважаемые студенты и аспиранты!

В связи с тем, что 19.07.2017 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон №161-ФЗ от 27.06.11 «О национальной платежной системе», студентам и аспирантам для получения денежных средств (стипендий, материальной помощи и т.п.) необходимо перейти на карты платежной системы «Мир».

  • Студенты 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры факультетов философии и психологии, журналистики, международных отношений, ФКН, ПММ, медико-биологического, исторического, фармацевтического, химического факультетов имеют возможность получить карты в ПАО «Московский Индустриальный Банк». Выдача карт МИнБ будет производиться c 10 октября в гардеробе Главного корпуса ВГУ (цокольный этаж) с 10.00 ч. до 15.30 ч. В дальнейшем выдача будет перенесена в офис банка (ул. Театральная, 20а).
  • Аспиранты и студенты 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры физического, геологического и математического факультетов имеют возможность получить карты в ПАО «Промсвязьбанк». Получить их можно в офисе банка по адресу ул. Кольцовская, 52 (вход с улицы Плехановская). Время работы офиса пн - пт: с 09.00 ч. до 19.00 ч., суббота: с 10.00 ч. до 15.30 ч. без перерыва.
  • Студенты 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры юридического, экономического, филологического, факультетов географии, геоэкологии и туризма, романо-германской филологии имеют возможность получить карты в ПАО «Газпромбанк». Получить карту можно в офисе банка по адресу: ул. Кирова, 11.

С 1 октября перечисление денежных средств на карты других платежных систем (Visa, MasterСard и т.д.) студентам 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры прекращено.

В ближайшее время студентам остальных курсов необходимо самостоятельно оформить карту платежной системы «Мир» в одном из вышеперечисленных банков или в любом банке, выпускающем карты платежной системы «Мир» и принести реквизиты в бухгалтерию (Главный корпус ВГУ, каб. 150а).

Вопрос декануЗакрыть