Семинар "Reseacher Connect" 12-14 декабря

12-14 декабря 2017 г. в Воронежском государственном университете состоится семинар "Reseacher Connect"

Researcher Connect — это учебный курс, разработанный Британским Советом совместно с ключевыми международными организациями, для ученых, аспирантов, руководителей центра академического письма, представителей международного отдела и т.д. Программу проводят профессиональные инструкторы с богатым опытом международных научных исследований и программ. Researcher Connect способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций: от получения грантов, установления международных партнёрств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации.

Требования к участникам: слушатели должны владеть английским на уровне В-2 или выше в соответствии с общеевропейской классификацией CEFR.

Для участия в семинаре необходимо пройти конкурсный отбор. Заявка на участие в конкурсе.

Срок подачи заявок - до 15.11.2017

Заявки принимаются в электронном виде по адресу inco@vsu.ru

Подробности можно узнать в Отделе международной академической мобильности УМС ВГУ:

Университетская пл., 1, ауд. 257, т.2399383