Регистрация на ФАГРАН-2018


Глубокоуважаемые коллеги!


Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе VIII Всероссийской конференции с международным участием «ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В КОНДЕНСИРОВАННЫХ СРЕДАХ И НА МЕЖФАЗНЫХ ГРАНИЦАХ — ФАГРАН-2018»

Конференция пройдет с 8 по 11 октября 2018 г. в Воронежском Государственном Университете по адресу: г. Воронеж, Университетская площадь, д. 1.

Цель конференции – обсудить состояние исследований по актуальным проблемам физикохимии конденсированного состояния следующих направлений: электродные процессы; структура и физико-химические свойства межфазных границ; физико-химический анализ; процессы формирования структур в полимерных, ионообменных и мембранных материалах.

В рамках конференции планируется организация молодежной школы-семинара, на которой приглашенными специалистами из РФ и других стран будут прочитаны лекции для аспирантов и студентов, а также будет проведен конкурс докладов молодых ученых.

Просим Вас как можно быстрее зарегистрироваться на сайте конференции для своевременного формирования заявки на финансовую поддержку РФФИ, указав предварительное название и форму доклада:

http://www.fagran.vsu.ru/user/register

Ждем Вас в Воронеже!

С уважением,
Председатель локального Оргкомитета
Козадеров Олег Александрович
E-mail: ok@chem.vsu.ru

Ученый секретарь конференции
Наумов Александр Владимирович
E-mail: fagran2018@mail.ru

Вопрос декануЗакрыть