XII Всероссийская Интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Начался заочный тур Олимпиады 2017 / 2018 гг. Размещены условия всех конкурсов. Для участия необходимо зарегистрироваться, выбрать конкурс, решить задачи/подготовить работу и отправить файлы, следуя инструкции по загрузке работ.

До 31 января 2018 - прием решений по следующим конкурсам для школьников:

• задания по математике,биологии, физике и химии для школьников 7 - 11 классов;
  • конкурс "Юный эрудит" для младших школьников; конкурс проектных работ школьников "Гениальные мысли".

До 31 января 2018 - для всех желающих - фотоконкурс работ по Периодической Таблице Элементов (cовместно с Российским химическим обществом имени Д.И.Менделеева).

До 20 февраля 2018 - прием работ для студентов, аспирантов, молодых ученых:

• конкурс научно-популярных статей "Просто о сложном";
  • конкурс паспортов проектов - конкурс тьюторов;
  • конкурс "National Student Team Contest".

Регистрация на участие в Олимпиаде для школьников продлится до 31 января 2018 года, для студентов, аспирантов, молодых ученых - до 20 февраля 2018 года.

Подробности по ссылке  http://enanos.nanometer.ru/