Школа юного химика

Химический факультет Воронежского государственного университета объявляет набор учащихся 9 классов в школу юного химика.

Занятия будут проводиться преподавателями ВГУ и других учебных заведений.
9 класс. Турчен Дмитрием Николаевичем (докторант Российского Государственного Педагогического Университета, Санкт-Петербург, кандидат химических наук) и Косяковым Андреем Викторовичем (доцент кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ ВПО «ВГУ», кандидат химических наук).
Под общим руководством доктора химических наук, профессора кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ ВПО «ВГУ» Завражнова Александра Юрьевича. И при активной поддержке студентов, аспирантов ВГУ и учителей школ.

Обучение в школе юного химика БЕСПЛАТНОЕ.

Для зачисления в школу необходимо pаполнить заявку по прилагаемой форме и отправить ее на адрес электронной почты: dnt1973@yandex.ru:

Я, фамилия, имя, отчество, учащийся 9 класса название и номер школы, желаю стать учеником школы юного химика ВГУ.

Начало занятий - октябрь 2015 года.

Занятия проводятся 1 раз в неделю в среду с 16-30 до 18-30 в главном корпусе ВГУ (Университетская площадь 1). Формируется 1 группа 9 класса (не более 13 человек).

Все интересующие вопросы Вы можете задать Турчен Дмитрию Николаевичу на адрес электронной почты:dnt1973@yandex.ru