Школа Юного Химика "АЛХИМИК" при ВГУ

Приглашаем всех школьников, желающих обучаться в школе юного химика при ВГУ на первую ознакомительную встречу.

Встреча состоится 18 сентября в 17:45 в главном корпусе ВГУ (г. Воронеж, Университетская пл. 1), аудитория 439.

ВАЖНО! Для прохода через вахту ВГУ необходимо иметь с собой паспорт (для школьников возможна ксерокопия паспорта и справка из школы).

Программа встречи:

- Представление коллектива преподавателей

- Объявление цели и задач обучения в школе юного химика.

- Обсуждение условий участия в проекте.

- Представление других мероприятий химической направленности для учащихся.

Для участия в работе практикума допускаются учащиеся 8 класса и старше. Для участия в других пректах возможно снятие возрастных ограничений.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ. Дорогие кандидаты в мастера химии! Приходите сами, приводите родителей и учителей, мы будем рады видеть всех!

Приветствуется распространение студентами и школьниками данной информации среди учащихся школ, гимназий и т.п.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТАКЖЕ УЧАСТИЕ АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ ХИМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (СО ВТОРОГО КУРСА) В КАЧЕСТВЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ В РАБОТЕ "ЮНОГО ХИМИКА".

Ответственный за работу Школы Юного Химика на химическом факультете ВГУ. проф. Завражнов Александр Юрьевич